«Терминатор: Тёмные судьбы» - он бессмертен?

  • 47
Наш "бессмертный Терминатор" вновь оживает с помощью Голливуда, у которого наверное дела на столько плохи, что он решил вернуть к жизни франшизу «Терминатора». Таким образом мы все насладимся или разочаруемся продолжением фильма, который как нам обещают, выйдет в этом году. Называться он вероятно будет «Тёмные судьбы». Вчера, извините, что вчера меня не было, чтоб опубликовать эту новость горячей, Paramount Pictures опубликовала трейлер картины.

Голливуд решил сильно не заморачиваться, вплетая все картины в цепочку событий «Тёмных судеб» и включат лишь сюжет первых двух «Терминаторов». В этот раз мы увидим T-800 в роли Арнольда Шварценеггера, интересно, как заметно постаревший Арни справится? И Сара Коннор аля Линда Хэмилтон - 61 летняя девчушка...
Хэмилтон, надо отдать должное - подготовилась для своей роли — она похудела и накачала мышечную массу. Седые пряди ей идут - Хэмилтон по-прежнему выглядит способной спасти мир :)
В картине примечательны также актёры Маккензи Дэвис («Марсианин») в роли Грейс, и Гэбриел Луна в роли ещё одного терминатора. Режиссёр - постановщик «Дэдпула» Тим Миллер.
Фильм должен был выйти 26 июля 2019 года, но его перенесли , чтобы не пересекаться со спин-оффом «Форсажа», как сообщалось ранее на 22 ноября. Хотя по последним данным, российская премьера «Терминатор: Тёмные судьбы» намечена на 31 октября. Но кто его знает, когда это наконец произойдёт - доживём, увидим.
Replies • 0